![]() |
|
|
#11 |
|
Медбрат
|
тогда бы я добавил "поставить на нейтралку и затянуть ручник"
![]() ЗЫ А конструкторам тавроэлектрики не мешало бы таки в голову гвоздь забить... ибо на люксе тоже не без приколов - если на стандарте включается, то на люксе - не выключается. Возможна ситуация (лично пробовал), когда ключ уже в руках (повернут на выкл и вытащен) а двигатель еще работает и фары светят
__________________
Ненавижу ХРП ! |
|
|