ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 08:05   #10
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
нет не у него, у него чёта получилось 5680. но там +\- всё равно получилось. может у него качество пакетов лучшехрен знает кароч
ЗЫ а в другой конторе ваще насчитали в 6250, по телефону но я уже подкован немного был, как говорится, при заказе точно отвечал на их вопросы
да пакеты делает один завод (грубоговоря)
разница только в том кто сколько берет за "перепродажу" пакета и установку

может просто одни тебе считали двухкамерный пакет, другие трехкамерный третьи считали три стекла и подоконник золотой...
Dima. вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 

Метки
! У Дэна стояк старый, Гаражный Бич, батарею на улицу не?, вровень выступает, АО дрочит-это норма, АО жмурик, АТВ пердит в лужу, Аутло главный Равшан, Равшаны тут, ремонтосрач, кракелюры или декупаж?, нащяльнике пириф!, Нашальникэ!, мИТя lol!, поплАОвский джамшут, МОНТАЖНИКИ-ВЫСОТНИКИ ))), Онтон и тут борыго!, пердАОжмурик, соседи дибилы, секаса осинама нада, у Онтона шевелится, Три тыщи рублей!, утепление говном, Out_law перфекционист, Дэн абаснуй!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.