![]() |
|
|
#18 |
|
Адрес: Минск
Сообщений: 1,545
Машина: ZAZ-DAEWOO 1105
Длина: 3500мкм
Диаметр: 29мм
|
Кук правильно думает, что с педали начинать надо, потому что к педали прикручен шток и он должен быть отрегулирован, если он отрегулирован то должен быть зазор между штоком и тарелкой штока цилиндра и он должен быть определенной величины, еще может быть плохо прокачено или хомуты плохо зажаты от шлангов бачка. Но всеравно при всех ранее описанных неисправностях при пуске двигателя педаль должна проваливаться (чуть-чуть)! и отсюда напрашивается всего 2 неисправности. первая: не герметичность подводящего шлага от коллектора и надо заменить его вместе с хомутами. второе: не герметичность ВУТ и надо заменить его. Вот и все 5 минут на поиск причины не более того надо и если это шланг 10 минут на устранение, а если ВУТ то 10 минут надо на набивание морды и выколачивание денег на новый и минут 30-40(но тут как пойдет) на его замену.
__________________
Было: заз-1102('89);заз-110216('95); заз-1105('94); volvo-360('89)2.0i. Есть: zaz-daewoo-1105('95), VIS-2345('03). |
|
|
|