ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 09:06   #11
Serioga
 
Serioga
 
Адрес: Винница, Киев
Возраст: 35
Сообщений: 5,167
Машина: Tavria Nova 1.3Li, LPG4 Stag
Длина: 8220мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Я спрашивал про схождение пото му как думал что машина боком едет, но приставил палку к колёсам то колёса стоят паралельно кузову и значит что боком она не едет. Ищё хотелось бы узнать, на сколько можно делать отрицательным развал для минимального износа резины, я подставил шайбу на 1.4 мм.
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
задняя балка, ходовая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.