ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 11:41   #10
shmaiser
 
shmaiser
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 36
Сообщений: 1,800
Машина: ЗАЗ 1103i бомж-ралли
Длина: 12080мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Ты номер страховки переписал, компанию страховую записал? Топай в их офис и пиши заяву. Если полис настоящий, то иди и делай независимую экспертизу авто, могу дать контакты, обойдётся около 500 грн, если страховой полис левый, то подавай в суд о мошенничестве.
Номер страховки взял. Она вроде бы и не левая, но офиса нет)
Дозвонился до ихнего страхового комиссара, ща поеду заяву ему писать, и на осмотр.
Страховая у него "Лафорт", как мне сказали - выплаты от них можно не ждать... Попробую, конечно, добиться... а там видно будет.
З.Ы. А независимую экспертиза для чего делается?
shmaiser вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.