ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Алхимия

Алхимия Наноприсадки, омагничиватели, торсионные поляризаторы и прочие сомнительные штуки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 20:34   #9
Алексейчик
 
Алексейчик
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 52
Машина: таврия 1.1 карб 1994г.в.
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Привет! Сам пользуюсь этим биокатализатором-с мая месяца.Расход по городу 6-6.5л.Вещь не плохая-одно время даже ездил на 80бензе с ней....по началу-не плохо но потом-пальцы всё же стучали под нагрузкой....так что 92-и порядок! Об этом продукте много есть инфы в интернете.Все отзывы-положительные! Кому нужно-могу помочь-400гривен бутылочка-её хватает на 2500 литров бензина или газа! В результате вы экономите примерно 500 литров бензина-умножте это на 11гривен. Впечатляет???

Последний раз редактировалось Алексейчик; 20.09.2012 в 20:37.
Алексейчик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.