![]() |
|
|||||||
| Алхимия Наноприсадки, омагничиватели, торсионные поляризаторы и прочие сомнительные штуки. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Адрес: Донецк
Сообщений: 52
Машина: таврия 1.1 карб 1994г.в.
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
|
Привет! Сам пользуюсь этим биокатализатором-с мая месяца.Расход по городу 6-6.5л.Вещь не плохая-одно время даже ездил на 80бензе с ней....по началу-не плохо но потом-пальцы всё же стучали под нагрузкой....так что 92-и порядок! Об этом продукте много есть инфы в интернете.Все отзывы-положительные! Кому нужно-могу помочь-400гривен бутылочка-её хватает на 2500 литров бензина или газа! В результате вы экономите примерно 500 литров бензина-умножте это на 11гривен. Впечатляет???
Последний раз редактировалось Алексейчик; 20.09.2012 в 20:37. |
|
|
|