![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Очень давно не заходил
|
Всем огромное спасибо!
Прокапали плазму, и делали уколы, какие-то новые, больше сердце не останавливалось,как от прежних. Сейчас правда захотелось есть,но знаб уже так было,только поем-сразу вырвет,терплю. Может вечером... Я тоже делаю добрые дела, например,думая что скоро умру, я отдала три мешка своих вещей в детский дом(благо одежда у меня размера как раз на15-ти летних девчонок), и скопившуюся косметику отдала, не до этого мне теперь...Только не ругайтесь за слова "я умру", но это реально может случиться, если не выйти с криза. |
|
|
4 (4)
|
|
|
#2 |
|
Очень давно не заходил
|
Ребят и не обязательно же только деньгами помогать, можно и молитвой!!! И ни в коем случае- не кидайте мне денюшку,из последних средств,знали б Вы как оно мне неудобно(((
Вы со мной просто говорите, общайтесь, я рада общению! |
|
|
2 (2)
|
|
|
#3 | |
|
Цитата:
Может нужно на твое имя сдать Плазму или кровь, ты только скажи. Так как покупать дорого, а нас тут не мало. пс. правильно что смирилась, но веры не теряй, ты выздоровеешь и все у тебя будет хорошо.
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей |
||
|
|
2 (2)
|
|
|
#4 |
|
Очень давно не заходил
|
Пока не нужно, редко вливают, как нужно будет обязательно скажу. Я ж писала, что пока раз в неделю,и я пока не покупала.
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
Забанен
|
Та перестань, неудобно ей. Если мы форумом шесть тыщ не соберем вот это будет неудобно...
|
|
|
9 (9)
|
|
|
#6 |
|
Адрес: Фартовый город
Возраст: 50
Сообщений: 3,486
Машина: ЗАЗ-Daewoo
Длина: 27460мкм
Диаметр: 34мм
|
|
|
|
2 (2)
|