![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 3,936
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 7920мкм
Диаметр: 29мм
|
фух. эпопея с охлаждением завешена.
noctua отличные кулера,но имели 2 минуса. они не влазили в мой корпус. решается перекидкой в другой корпус,что кстати не так просто тк высоты нужно много. и второе,это то что они ложат в комплекте кучу всего лишнего,отвёртку,понижающи е обороты переходнички на случай отсутствия на матери смартфана,недешёвые изоляции,но они не ложат часть крепления для процов АМД. а именно подложку на тыльную сторону материнки(для интела паук есть). надо им писать в сапорт,они бесплатно вышлют.но это надо иметь желание. установили такого манюню ![]() кулер почти влез в мой корпус. загрузка проца 100%. обороты кулера 1700 (было 4600 ). цена вопроса 470 гривен.
__________________
Если ничего не добъётесь, просто говорите всем что выбрали семью |
|
|
|