![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Если вам нужно мясо,то могу взять на холодильнике.Ящик.Точно не помню,но около 20 кг.Ошеек по моему по 48,отбивная по 46.Что то так.В личку,за темой не слежу.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!" -Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС) |
|
|
|
|