ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 07:31   #10
kirillno
 
kirillno
 
Адрес: Запорожье Космос
Возраст: 39
Сообщений: 1,777
Машина: Peugeot 307 SW 1.6 & Citroen AX GT 1.4 TU3M
Длина: 20020мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kirillno с помощью ICQ Отправить сообщение для kirillno с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orion_DM Посмотреть сообщение
начал замечать, что начали стоять на 3-м Шевчике на Амсторе недалеко возле пеш.перехода по утрам!
Разметка растаяла, и все выезжают на втречку если в сторону из города ехать а еще там знак обгон запрещен до амстора стоит, вот и жарят.
__________________
Жопа она Везде.
kirillno вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
рас и два, Магистр на драгстере, отжал меточке, не слишком много рычите, перепись терпил, терпилы!1111111111111, терпилы-грызуны, Ден не терпило!рас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.