![]() |
|
|
#23 |
|
Посоветую оставить, как есть.
П. С. Сочувствую. П. П. С. Правильно, что сразу не вызвал, легко могли бы сказать "вы пьяный ездили все капец вам".
__________________
"<nickname> Рено - аще для маньяков... повозка с пи...дой на капоте... " (C) |
|
|
|
|