![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Да, это диафрагменный механизм ВК.
От него идёт шток к вращающейся в подшипнике пластине с ДХ. Пластина должна двигаться совершенно свободно, без заеданий. Подшипник (по крайней мере - на "классике") часто засоряется и подклинивает, УОЗ, при резких перепадах нагрузки, перестаёт регулироваться правильно. Проверьте пальцами, как дела в подшипнике. |