![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
а термостат какой ? есть прикол такой, когда СО делаешь как на 317м, народ туда тулит термостат от ланоса, тогда мотор по горячее, так вот в скором пробивает у них прокладку или лопается голова.
зы много тоже плохо.
__________________
|
|
|
|
|
| Метки |
| бензо, напильник, Таврия, турбо, турбобензонапильник |
|
|