![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Часть 2 или «Первое знакомство»
Заказал 22 сентября, приехал 10.11.12 (магия, епт). Забрал в этот же день в салоне РК-Днепр. Сразу установка брызговиков у официалов пока машинка чистая -передние брызговики -задние брызговик -установка 546 грн. Слегка поинтересовался так у мастера по поводу установки сигналки и получился виляющий ответ. Мол не всякая сигналка подойдет для логана, мы рекомендуем установить вам нашу сигнализацию, и где то все это будет стоить в районе 2 000 гривен. Это я еще ему не говорил о том, что хочу доводчик на передние стекла. Одним словом посмеялся, забрал машинку и уехал. Едет машинка немного тупее ланоса. Слабая динамика разгона. Но говорят это все будет проходить после первой пары тысчь. Немножко тупее руль, по сравнению с тем же ланосом. Высокая посадка, прекрасны обзор вперед и зеркала. К габаритам привык довольно быстро. Приемистая ходовая. Там где ланоса трясет как потерпевшего, этот едет довольно уверенно. Немножко шумновато в салоне. Без музыки отчетливо слышен звук двигателя, не знаю плохо это лил хорошо, пока не напрягает. Немного убило отсутствие фанерного да или вообще какого либо пола в багажнике. Ковер лежит тупо на запаске. Нужно будет вырезать фанерку. На задних дверях нет концевиков. Не критично, но малоприятно. При открытии задних дверей не загорается свет в салоне. Но это все поправимо.А так, вполне приличный автомобиль. Приехали в гараж и пофоткались: ![]() ![]()
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa Последний раз редактировалось FANTOMA$; 19.11.2012 в 14:26. |
|
|
|
|