ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 22:45   #5
slavyn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goncharik Посмотреть сообщение
Вообщем такая беда, решил подтянуть ручник вроде все норм, поднимаю машину левое колесо все норм ступор, правое крутиться как так и должно быть и слышно как что трет! снимаю колесико снимаю барабан. поднимаю ручник и почему то двигается только одна колодка, хм! товарищ нажимает на педаль тормоза и я получаю струей тормазухи прям в глаз
Правая колодка работает как и должно быть а левая болт( поршень вылез с цилиндра и назад не залазит! резинка на нем порвана в хлам ! разпорка между колодками вообще живет своей жизнью ( болтается ) , скоба ручника вообще не на своем месте как я понял, сюда по картинкам с книги!

Выехавший поршень без резинки


левая колодка норм , права вылезла и все(


упавшая распорная планка


что же мне делать в данной ситуации ?
Без барабана одна колодка и будет двигаться при поднятии ручника, планка ушла потому, что колодка далеко отодвинулась, покупай рем комплект и меняй резинки или цилиндр в сборе, как хочешь.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.