ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 22:36   #17
XstasY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Куда перенести запаску? Вариант...

А что мешает закрепить на раму, подобную бобиковской? Такая как сзади стоит, только снизу приварить хорошие петли и посадить на два хороших уголка? Вариантов установки рамы снизу масса.
Во-первых: при аварии отличный демпфер и до бака если и достанет, то уже оторванная и уйдёт под машину, а не в бак! (что это за скорость должна быть при догоне тогда? Колёса с тавра не срывает же при ударе в крыло под 45!
А во-вторых: удобно снимать. Причём крепить колесо можно к старой ступице, прикрученной к раме.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.