![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
я не за холод, при холоде у меня расход не сильно меняеться - я заметил.
а вот если идет дождь сутками на пролет и туман, и померять в этот день расход - то получается +1.5литра как минимум! |
|
|
|
|