![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
пружины, подвеска... кузова там чуток по разному варены и вибрили ее малость!
. но достаточно для того что б была разница на гребенке, трещинах и латках.а рулится в стоке вся классика одинаково. шо капейка 72 года под жопой играет после 80, шо семерка 05го. |
|