![]() |
|
|||||||
| НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#23 |
|
Да, едет она реально хорошо и рулится приятно. С Таврией конечно не сравниваем, но по сравнению с тем же Ланосом или препоследним Акцентом...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. Последний раз редактировалось blgorka; 21.12.2012 в 11:39. |
|
|
|
0 (0)
|