![]() |
|
Копипаст Весёлые и не очень ссылки, копи-пасты, картинки-бояны и всякие тупаки из Интернета |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
главбух АО
|
![]() |
![]() |
2 (2)
|
![]() |
#2 |
инфа 100%
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 41мм
|
![]()
Чувак почти весь ролик держит автомат так, что направляет дуло на тётку. За такое в части можно так не фигово было отхватить от старшего поколения - чуть ли не смертным грехом считали.
Как-то был случай, во время чистки один чувак взял, типа, направил и "клацнул" в холостую в соседа по столу - "жопный аспирин" плашками для кантиков кровати выписывали всей батареей по очереди. Весело, конечно, зато познавательно и воспитательно. Сейчас, если где-то видно что чувак направляет на кого-то "не врага" - очень батхерт кровоточит.
__________________
ухаха утэта ржака |
![]() |
2 (2)
|
![]() |
#4 | |
![]() Цитата:
![]()
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен |
||
![]() |
-1 (1)
|
![]() |
|
|