ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 23:52   #11
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 64мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонтехнег Посмотреть сообщение
Вот видите - вы ведь определяете людей невменяшками или вменяшками? Так почему бы другим этого не делать? Или вы особенный и вы решаете, что ваше мнение верное по поводу вменяемости, а другие упоротые? Или всё таки вменяемость - это субъективное определение человека? Может быть ве имеют право на своё мнение - кто невменяшки и они сами будут травить невменяшек? Или вы боитесь попасть в список неугодных и стать невменяшкой? Хотя ведь согласно вашему мнению вы таким не являетесь и считаете своё мнение догмой - не так ли?ЩИТО? Кому страшен?Упоротый наркоман штоле? Как можно пользоваться или не пользоваться инфой? Инфу можно читать или не читать. Чувак слил в контактик свои данные, для того чтобы её читали - определил контингент с возможностью читать. Если её читать может каждый - то нет ни единого разрыва закона, запрещающего это делать. Так что - все кто хочет - читают. Удалил страницу - не читают.Щито? А это требование откуда?Это цивилизованный человек про битие морды пишет?Лучшая буря эмоций всегда впереди.
Сонтегник, Личная инфа выложенная в соц сетях предназначена для обозревания и комментирования. Но не для распространения и извращения фотографий в частности.
Если для вас это новость, то поздравляю вас.
Kvarz вне форума  
5 (9)
Ответить с цитированием
 

Метки
а не долб@еб ли продаван, Арсеноизвержение, выпрямление извилин, бесплатно за 40 шекелей, золотой фонд говнофорума, Разложение мозгов, режим маразма, карма на личике, кармоплаксы, краденые запчасти, Колесики ворованные, Кучка мала, прокуратура рыдает и ждет, Продаван - аферист, Ми чмо лохх, Михаил Маркович, Михаил Тонконогий, пид.ры против Смарта, Миша - топливо, Миша наебал СОБЕС, миша минусит, Миша+Раббс, по вам плачет дурдом, постэлекторальный синдром, потрошитель Собес таврий, отвечать за свои слова, нужно прогреть печь, топливо для печи, Ебанутый Миша, Да вас лечить всех нужно, дебилофорум, ЧСВ овер 9000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.