![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#12 | |
|
Цитата:
отвечая на вопрос: к сожалению Сеня из 6 конфетти, которые вы привезли на финиш, 1 оказалось с того образцово-показательного КП, которое я ставил на старте для демонстрации. :smt102 так что, таки экипаж снят! 2 все! спасибо всем за то, что приняли участие в соревнованиях, тем кто принял участие! спасибо за то, что понравилось, тем кому понравилось! спасибо призерам за то, что выиграли и получили призы! спасибо моему тренеру за поддержку. карты, полотнища КП, компостеры, компасы, советы по постановке КП, оборудование старта и финиша - все это неоценимая поддержка с его стороны! СПАСИБО огромное моим помощникам: dEnLaden'у и моему другу Тарасу (участники могли видеть его VW Polo на старте и финише ), правда они с малым не поехали на базу отмечать.мы старались ребята... старались для вас... ...старались сделать все на самом высшем уровне с настоящими КП, компостерами (когда я занимался, об этом приходилось только мечтать - я видел их только на соревнованиях в других городах )... ...старались расположить пункты таким образом, чтобы Вы в первую очередь ДУМАЛИ! ...старались использовать карту на 100%, выжать из нее максимум. и специалисты это оценили (привет, Verissa :!: ) ...старались сделать так, чтобы вам было ИТЕРЕСНО в данном конкретном случае и чтобы появился интерес к такому замечательному виду спорта вцелом. по результатам: очень рад, что победителям пригодился GPS. НО! не стоит списывать и старые добрые ценности - быстрый ум и опыт, даже без компаса - экипаж, занявший второе место, не дает об этом забыть :!: ЕЩЕ? уж если всем так понравилось, постараемся сделать в следующий раз все немножко по-другому. судя по ошибкам, которые допустили участники при прохождении дистанции, карта оказалась таки слишком подробной. постараюсь найти карту с бОльшим масштабом, в идеале - карту для велоориентирования. Тогда участникам не придется модифицировать визирки в дороги (привет вам ребята: Yat и Verissa :!: ) - их просто не будет на карте. конечно будет бОльшее к-во КП. может быть отойдем от варианта с выбором КП и сделаем соревнования по ориентированию в заданном направлении. тогда у всех будет одинаковая дистанция и более равные возможности :-) хотя и здесь куда уж одинаковее, все зависело только от вас!. ну и последнее. нужно ли ждать осени, чтобы покататься? может сделаем пару межавтоклубных соревнований еще летом? отаке...
__________________
Спортивные товары Joma |
||
|
|
|