![]() |
|
|||||||
| Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Кыйов
Возраст: 40
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 32мм
|
Чет читал и не понял..
Я купил форд по тех паспорту (жаба на доверку задавила) у второго хозяина у которого есть генералка. Теперь что б авто стало моим по закону я должен поехать со вторым хазяинон в мрео.Он в свою очередь снимает авто с учета(так как доверка позволяет),я с ним заключаю договор купли продажи и ставлю авто уже на себя ? Все правильно ? Вопрос второй - Если авто снимать/ставить на учет можно в любом мрео,то какие номерные знаки мне выдадут , если у авто регистрация Киев,у второго хозяина прописка АРК Крым,а у меня Киевская обл ? Дякую.
|
|
|
|