ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 00:50   #11
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 40
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Чет читал и не понял..
Я купил форд по тех паспорту(жаба на доверку задавила) у второго хозяина у которого есть генералка. Теперь что б авто стало моим по закону я должен поехать со вторым хазяинон в мрео.Он в свою очередь снимает авто с учета(так как доверка позволяет),я с ним заключаю договор купли продажи и ставлю авто уже на себя ? Все правильно ? Вопрос второй - Если авто снимать/ставить на учет можно в любом мрео,то какие номерные знаки мне выдадут , если у авто регистрация Киев,у второго хозяина прописка АРК Крым,а у меня Киевская обл ? Дякую.
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.