ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Электрика

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 02:32   #11
sid.147
 
Адрес: Чикагская обл.
Сообщений: 28
Машина: таврия
Длина: 1200мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lomaka2 Посмотреть сообщение
чтото неслышно самого виновника обсуждений sid.147 зарядил или нет батарею
не слышно потому, что пропадаю в гараже - заряжаю. поставил на 5А, через 6часов начал кипеть, напряжениена клемах 13,8В, плотность в2х банках поднялась до 1,1 в остальных незначительно. далее напряжение растет, ток уменшаю. попробую поюзать еще на малом ампераже, авось оживет.
вот что нашел http://nasovet.ru/auto/180-kak-vosst...-akkumulyator/

Последний раз редактировалось sid.147; 25.01.2013 в 02:49.
sid.147 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
аккумулятор вода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.