ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 23:36   #11
fannat
 
fannat
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 35
Сообщений: 716
Машина: Славута 1.2
Длина: 3070мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для fannat с помощью ICQ
По умолчанию

на бабуре катал только что. ехал мерс какой-то из почти новых, за ним маршрутка и потом я. перед перекрестком мерс остановился ровно посреди двух полос, маршрутчик бегом рас и объехал слева и прямо поехал, а мне на право.. т.е. стою жду пока мерс поедет.. что-то сек 30 прошло, думаю что за х*ня.. потом оп, отщелкнулся багажник, открылась дверь водительская, и оттуда вылез тип и поплелся через дорогу.... машина работает, дверь открыта, багажник открыт, а тип поздоровался за руку с таксистом что стоял в кармашке через дорогу и поплелся дальше....... думал епта!!!!!!!! потихоньку по встречке объехал и поехал дальше
__________________
хто керує, той і дІджей!
fannat вне форума  
1 (1)
 

Метки
Культурный Алексдеволио, святой Хакер, Сладкие рассиянчики, ситуация, Харькающий капотщик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.