![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Кто знает?Подойдет на эту мать,планка памяти,та,которую КАПИТАН продает выше??И сколько их нужно?
[img=http://s17.postimage.org/4949v00cv/IMG_0983.jpg] хостинг изображений
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!" -Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС) |
|
|
|