ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 14:02   #10
smart_f
 
smart_f
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 854
Длина: 3330мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Вот такой порядок действий: Я не проверял, но вроде как работает.

0. берёшь у нотариуса запрос в ГАИ на справку об отсутствии арестов (бесплатно)
1. ты как собственник берёшь в ГАИ справку об отсутствии арестов (даётся сразу, кодовое слово - "для наследства") - бесплатно
2. ты, жена, покупатель и его жена идёте к нотариусу и оформляете куплю-продажу; 1000 грн. услуг нотариуса оплатит покупатель;
3. покупатель с оригиналом договора, старым св-вом о госюрегистрации на твоё имя идёт в ГАИ, и там ему дают новое св-во о регистрации ТС и новые номера - 560 грн.
smart_f вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.