![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: настраиваете ли вы самостоятельно мпсз | |||
| нет, как получил так и езжу |
|
41 | 18.64% |
| да, постоянно настраиваю |
|
61 | 27.73% |
| а зачем меня все устраивает |
|
29 | 13.18% |
| хочю,но незнаю как |
|
89 | 40.45% |
| Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: кировоград
Сообщений: 212
Машина: таврия 110557
Длина: 1840мкм
Диаметр: 27мм
|
Слава, попорядку раскажу. у меня таврия 1.2 , стробоскопа нет. провода силикон. подержание пробовал отключать. не че хорошего не дает. пробывал подключать родной разьем зажигания к трамплеру и на комутаторе работа двигателя значительно ровнее и даже не особо провал при прогазовке. сейчас убрал в менеджере опережение трамплера на минимум. и в кривой холостого хода поднял с 5 до 7 градусов. пока работа самая стабильная из всех что смог сделать ,но все равно плохо. я записывал работу, может тебе кинуть этот файлик?
|
|
|
0 (0)
|