ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 17:44   #1
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 55
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 58мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbs Посмотреть сообщение
когда именно? там пометок нету
Лично я включаю всегда.
Если Вы только по пометкам,
то обратитесь к библии.
Там однозначно сказано,
когда нужно думать,
а когда верить.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:50   #2
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Лично я включаю всегда.
Если Вы только по пометкам,
то обратитесь к библии.
Там однозначно сказано,
когда нужно думать,
а когда верить.
не сказанно
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:55   #3
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 64
Сообщений: 11,102
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Лично я включаю всегда.
Наверное работает не правильно.Если включается,а результат,как у пенсионеров перед выборами.
Вот я, включаю,сомнение.Я не верю ни кому.Ни белым ни красным,ни набожным ни атеистам.Но я верю,своей бабуле,Царствие Ей Небесное,которая сидела при сталине,за то,что взяла детям с поля ,в карман,два буряка.Я верю,своему деду,Царствие Ему Небесное,котрый сидел 10 лет,за отказ вести под немецкие пулеметы ,типа новобранцев,которые даже не знали как целиться с винтовки.Да им это и не нужно было,винтовок у них почти небыло.Ну а за жукова и его отношение к солдатам.Мне вообще даже слушать никого не нужно.Потому,что я сам был в армии.Служил в штабе.Видел отношение высших чинов к солдатам и младшим чинам.Порядочные офицеры,высших чинов не получали никогда.Им там делать нечего было,просто,ну как один среди папуасов.-Языка не знаешь,сырую кровь не пьешь,канибализмом(употреб ление людей в пищу) брезгуешь и пр...Так вот,это отношение-даже не знаю как назвать.Это и не только презрение,и не только издевательство.Это попытка возвыситься,отыграться,пос ле того,как об него ,вытерло ноги еще более высокое начальство.
Так что,хоть я и не верю никому,но вот именно тут,все сходится.Вот и все.А мозги,пусть отдохнут.Им других дел хватит.
А вот чему я не верю. http://www.ex.ua/view/20215618?r=1987 Как по мне,то чистой воды сказка.А вернее пересказ,того,что услышал от разных людей,в свое время.Ну а что удивляться-работник обкома,и нквдист.
Тепель о фильме.Посмотрел "Золотую лихорадку"Дк.фильм.Растянут конечно,но прикольный.Интересно было посмотреть американское отношение к работе,деньгам.Один дедок,начал золото мыть в 65 лет.Я так понял,после выхода на пенсию.Типа как хобби.И вообще,там много старателей пенсионного возраста,это получается они так развлекаются.По лицам не судите.Наш 50 летний,выглядит как ихний 95-ти летний.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 25.02.2013 в 23:21.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.