ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 17:05   #11
bolzamo13
 
bolzamo13
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,014
Машина: Нет
Длина: 58030мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bolzamo13 с помощью ICQ Отправить сообщение для bolzamo13 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Хороший фотоотчет. А какова вместительность койко-мест на базе?
отчет отличный!
когда все распуститься будет вообще загляденье,что при въезде, что на самой базе.
а вопрос актуальный, как раз. Так как много было желающих и в с палатками и в домики.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
32 будки по 3 человека (нескольки штук кирпичных на четырех) + четыре, или три жилых корпуса...
120-150 (без палаточников)
а сколько могут принять палаточников по количеству?
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей
bolzamo13 вне форума  
 

Метки
Приорать на Приорелье, орелька, Меготавровстреча, Таврия, тавроводы в приорелье, Упоротый лезник на орели, slavochka.myalbum.com


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.