![]() |
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Palomnik кстати чтоб окончательно вас убедить в том что ханс шмидт которое вы купили гавно полное ! и его нельзя ставить так как там то корзина не прижимает то диск ведет! предлагаю вам подьехать ко мне на офис и я вас посажу в 3 машинки в которых на одной стоит валео на второй ханс! на третей завод! после чего я думаю у вас вопросов не возникнет! в ближайшие выходные на пикапе ханс будет снят! так как предстоит капитальный ремонт коробки то это гавно хоть и не износилось уйдет в мусорку! а то водилы у меня с одной ногой ездят накаченой! а в пробках вешатся можно!
|
|