ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 13:18   #11
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrbmc Посмотреть сообщение
Может и найдется человек который тоже сможет делать эту работу за те-же деньги, но пока его нет и от того человека зависит что-то что не может сделать тот кто его на работу нанял, то можно требовать столько во сколько он оценивает затрачиваемую им энергию, время и т.п..
Равноправности в профессиях никогда и нигде не было и не будет. Равно как и сисадмин да и любой другой не сможет обойтись без окон и дверей которые делает плотник, это и называется товарно-денежными отношениями, один делает то что нужно не только ему но и другим.
А есть профессии люди которых вообще ничего не производят в материальном выражении но они нужны обществу - учителя например, но их зарплаты даже в буржуйски развитых странах все равно низкие (конечно не нищенские как у нас).
И спорить можно до бесконечности,а поменять ничего нельзя, потому как из года в год Украина выбирает себе то правительство которое она заслуживает.
Проще всего все свалить на правительство. А то что директора в школах обворовывают родителей - это тоже виновато правительство. Я считаю полмым маразмом, когда препод не может в классе дать знания для ЗНО, но при этом за бабки предлагает подготовить его отедально к экзаменам.
streba вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.