21.03.2013, 19:39
|
#1
|
♂
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Сообщений: 16,704
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550020мкм
|
Цитата:
Сообщение от Алексчук
Мысли есть энергия, они очень часто материализуются. Причем плохие гораздо легче, чем хорошие. Походу злому жить гораздо легче (с виду), но это до тех пор, пока он не начинает задумываться о цели.
Что посеешь, то и пожнешь. Это как бы отступление.
Природа, Бог нам не подвластны, но в том, что очень часто является следствием наших же деяний, мы виним Его.
Вот например: в прогнозах добыча сланца не востоке. Понятно, что народу Украины от этого легче и лучше не станет, цена на газ все равно поднимется, предлогом будет возвращение денег по разработке. Все осядет в карманах "семьи", но результат (кроме экологии) еще не виден.
Простая физика - на верху находится то, что легче. Разрывы земной коры и заполнение их водой к чему приводит - к утяжелению, т.е. она начинает сдвигаться (тонуть). А что будет дальше? Чем будет заполнена пустота? Когда происходят вытеснения и одно опускается, что происходит вокруг?
А сколько кроме этого.
Вышесказанное вроде как выглядит смешно, но смеется тот, кто смеется последний. Человек сам себя уничтожает.
|
ОтсЫпите?
Цитата:
Причем плохие гораздо легче, чем хорошие.
|
А почему? С чего Вы взяли что именно так?
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.
Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.
БЖшка
|
|
2 (2)
|