Цитата:
Сообщение от alexandr38
А чем вас Автолюкс не устраивает. Там расценки на услуги сейчас серьезно пересмотрены. В сторону удешевления. 
|
Меня не устраивает? Вы это с чего взяли? Я кажется о другом говорил. А Автолюкс и Интайм мне совершенно без разницы - находятся в одном здании, практически дверь в дверь. Расценки плюсминус идентичные, персонал также учтив и беспроблемен. Пользую всех перевозчиков, но предпочтение или Интайм или Автолюкс потому что от автостоянки два метра, дешево и почти никогда нет очередей. Новая почта по этим параметрам для меня на третьем месте. Пользую ее только когда нужна наложка или отправитель только ее указывает. Все.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен