ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 15:50   #1
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 60
Сообщений: 12,602
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
3 поездки на 30 литрах проехал 240 км, т.е. 12,5 литров на сотню ПО ТРАССЕ
вызывает сомнение правильность расчета.
Цитата:
(да полный нельзя заправлять...
Да надеюсь вы понимаете сколько влазит в 30- литровый баллон. Качество газа имеет влияние на расход. Смените заправку. Выкатайте газ. Потом можно грешить на технические аспекты. Если прерыватель то проверить вакумник проверить правильность уоз. Сменить воздушный фильтр. На очереди свечи зажигания.
Да автошка по трасе в таком режиме /неуказана нагрузка/ с одним чел не более 7.5литров должна брать.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:18   #2
nightwish17
Очень давно не заходил
 
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 103
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
вызывает сомнение правильность расчета. Да надеюсь вы понимаете сколько влазит в 30- литровый баллон. Качество газа имеет влияние на расход. Смените заправку. Выкатайте газ. Потом можно грешить на технические аспекты. Если прерыватель то проверить вакумник проверить правильность уоз. Сменить воздушный фильтр. На очереди свечи зажигания.
Да автошка по трасе в таком режиме /неуказана нагрузка/ с одним чел не более 7.5литров должна брать.
Насколько хватает моих скудных математических знаний, расчет вроде верный. 1л- 8км; 12.5л. - 100 км. В пустой баллон без отсекателя влазит очень близкий к 30 литрам объем. Буду пробовать другую заправку, но с этой никогда никаких проблем не было (да и сомневаюсь что это причина увеличения расхода почти на 40%).

По поводу нагрузки, 1н человек, минимум вещей...
nightwish17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.