![]() |
|
|
#8 |
|
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 31мм
|
Я покупаю 3 литрушки по 62гривны, нормального гидрокряка 5w40, считаю норм.
И таки следующая замена будет на 10w60, вот уже скоро будет, на лето. по 83грн на литруху, фуллсинька. Пох что не рекомендовано! Мне интересно ощутить изменения в работе двигла на собственном опыте, а не со слов форумчан. Авось не сдохнет движок от 5 тыщ на густом масле. Последний раз редактировалось DiGiTaL; 04.04.2013 в 13:42. |
|
|