![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Мотоком это жесть , один аморты напарил у которых штока гнутся и морозился целую неделю , а потом когда я эту ситуацию на суд общественности явил , еще и пытался меня забанить. И таки забанил бы , если бы не моя "озвучка" на другом (более глобальном форуме).
Другому просто хотелось быть нерушимым авторитетом в своей теме .., видимо модераторство и форум для этого индивида - единственная возможность ощутить свою значимость и важность.
|
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#2 |
|
Забанен
Адрес: Юзовка
Возраст: 47
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
причем Гусь,это отдельная история. человек пил с нами,за одним столом,а потом,нашему другу,который получил травму, еще и писал тексты,мол так тебе и надо. пидорг. |
|
|
2 (2)
|
|
| Метки |
| говномопед, на конец наступила весна, Даешь говнометки?!, ДеспотДесперадо |
|
|