ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 10:21   #11
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 53
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HarleyDavidson Посмотреть сообщение

я не понимаю, Рост, ты хвастаешься тем, что у вас в автопарке диспетчеры/менеджеры/кто там у вас дебилы? купите пускозарядное, купите пару сменных аккумуляторов и раз в месяц-два ставьте свои батареи на профилактику! неужели до таких простых вещей трудно додуматься?
ты совсем тупишь. Я ничем не хвастаюсь. а пытаюсь объяснить, что условия бывают разные и проще раз в два года купить новый АКБ за 400-500 грн, чем содержать штатную единицу спецом для обслуживания АКБ, который при правильном уходе проживёт всего на пол года больше.
Если так настаиваешь, то место диспетчера/менеджера/ -дебила свободно

ЗЫ А простой математикой не занимался? Купить пуско-зарядное = до 1000 грн, подменный фонд АКБ = до 2000 грн, з\пл, кто этим будет заниматься = ???, выделить специальное помещение и спецодежду для обслуживания АКБ = ??? и это всё при экономии ~ 72 грн\мес? Не тупак ли это?
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.