![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |||||
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 46мм
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кроме того, я рассматривал гипотетическое повреждение с проникающим ранением грудной клетки. Куда именно и как пришло тому конкретному дяде, что загнулся под окнами той косметички, я не в курсе, а соответственно, не имею мнения по этому поводу. Цитата:
Хлопчик, его сын, 20 с лишним годов, нифига не врач, но разносторонне развит. В частности, основы анатомии и физиологии знает, ну и так, нахватался инфы по верхам. Сидел в кафушке, пил пиво. Рядом сидела барышня какая-то, кофием баловалась с каким-то бутербродом. И, посредь бела дня, барышня хватается за горло и начинает сипеть. Как позже выяснилось - дала на что-то аллергию с ларингоспазмом. Паренёк сначала думал - подавилась, потом глядит - не, воздух проходит, но еле-еле. Потом и вовсе не проходит. Народ мечется, вызывает скоряк и потихоньку расползается от места ЧП. А девчонка уже нацелилась отъезжать от удушья. Ну, хлопчик тот не растерялся, вытащил швейцарский складничок, да и сделал ей дырку в трахее, вставил туда корпус от шариковой ручки, отобранной у официантки, обеспечил поступление воздуха, одним словом. Дожила девчонка до скорой помощи, потом ей в больничке уже дырку в горле заштопали. Так вот, это была преамбула. Амбула: родня этой барышни разыскала молодого человека, чтобы... потребовать с него бабла за операцию по зашиванию горла, которое он, понятно, по неопытности, раскроил достаточно криво. Вот так вот. А потом тут всякие моралфаги вопят - беги, мол, парень, спасай жизни... Цитата:
А плевать я хотел не на всех людей, как вы упорно пытаетесь представить, а на вас лично, с вашим комплексом неполноценности и запредельной унылостью |
|||||
|
|
2 (4)
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: ZP
Сообщений: 172
Машина: Slavuta 1.2L
Длина: 470мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Wildchild; 24.04.2013 в 21:58. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 40
Сообщений: 5,630
Длина: 87840мкм
Диаметр: 41мм
|
Чем история то закончилась?
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо... |
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 46мм
|
Ну да, так оно и есть.
Но факт есть факт - без него девчонка до скорой не дожила бы... Ну, смотря что... От "пофигу, само зарастёт" до "помним, скорбим" С барышней всё ок, более-менее. Родичей её паренёк послал по матушке, а так как родичи были женского пола, то морду бить не стал. Вроде грозились подать в суд. Подали или нет - хз, о дальнейшем у меня инфы нету... Последний раз редактировалось Тильберт; 24.04.2013 в 22:02. |
|
|
0 (0)
|
|
| Метки |
| Кактус тушит |
|
|