![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Очень давно не заходил
Адрес: г.Киев
Сообщений: 3
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
|
Прочитал немного страниц, отпишусь, мой Пикап 1.2 потребляет по Киеву до 8.5 газа с пробками, заправляюсь на ОККО... Если по трассе то где-то до 7, при чем активно передвигаюсь!
|
|
|
| Метки |
| газировщики жгутЬ ))), газик, ГБО руллееезззззззззззззз, гребанный расход..., бензин для мажоров, на бензе дешевле, метан рулит, метан-сотона |
|
|