ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 17:29   #11
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

опа, мы на драйве засветились:
http://www.drive2.ru/users/demyanua/blog/476889/#post
С 1-го по 4-е мая 2013 года в селе Китайгород на территории бывшего пионерского лагеря проходил всеукраинский съезд тавроводов. Народу прибыло много. Представленные города: Киев, Чернигов, Запорожье, Жёлтые воды, Мелитополь, Днепропетровск, Ирпень и другие. Прибывшие заняли двухэтажный кирпичный корпус и принялись тусить. В программе прибывания была зарница, конкурс таврокозак, тавродискотека, таврошашлык, и многое другое. Отдельное спасибо организатору Тимуру за все эти мероприятия. Атмосфера царила дружественная и сплочённая. Все остались довольны и воодушевлены на новые встречи в ближайшем будущем.
Отдельное слово хотелось бы сказать о разнообразии доработок автомобилей участников. Восновном присутствовал технический тюнинг, а так же стайлинг. Всевозможные распорки, ваз ходовка, двигателя 1.3, 1.4, легкосплавные диски, люки, гбо, мпсз, а так же многое другое.
__________________
БЖ
Antonyo вне форума  
 

Метки
Приорать на Приорелье, орелька, Меготавровстреча, Таврия, тавроводы в приорелье, Упоротый лезник на орели, slavochka.myalbum.com


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.