![]() |
|
Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |
![]() Цитата:
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей |
||
![]() |
![]() |
#2 |
![]()
Если Вам комфортно ехать по дороге с наложеными, чуть ли не лежачими полицейскими, в местах ям - то респект Вам и Вашей ходовке. Я видел как ее ремонтировали. Там нужно экскаватором сгребать старый асфальт и на него новый ложить - без вариантов.
Сосед только вернулся с тех краёв - матерился сильно. Он оттуда родом, поколесил и по области и по самим Сумам. Дословно - днем еще видно ямы,ночью просто смерть. |
|
![]() |
![]() |
#3 | |
![]() Цитата:
Так я ехал с Харькова в Сумы 4 часа, можете представить какая скорость у меня была. А сейчас местами можно хоть 60-90 ехать, пусть по подлатанной но зато без ям ![]() п.с. я тоже от туда родом, но поверьте эта дорога еще золото, по сравнению с Полтавской ![]()
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей Последний раз редактировалось bolzamo13; 14.05.2013 в 08:21. |
||
![]() |
![]() |
#4 |
Адрес: Донецк
Возраст: 51
Сообщений: 4,581
Машина: Hyundai Getz 1.6
Длина: 126650мкм
Диаметр: 44мм
|
![]()
Хочу обратить внимание отдельных граждан, что в разделе Путешествия уже есть тема, в которой можно обсудить состояние дорог.
Прекратите флудить здесь!!!
__________________
При промывке мозгов извилины стираются. |
![]() |