ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 09:47   #11
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
хоть абрикос будет нормально в этом году

а персиков, черешни и вишни как всегда много будет

Цитата:
Сообщение от malta_zp Посмотреть сообщение
у нас клубничка исче зеленая, а вот персиков, абрикос должно быть и правда дофига!!!!
абрикосом 4 дерева усеяны по самое нимагу! и клубничка ранняя уже зелёненькая висит!
Бука вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
Вадос хочет дрыстать, Вадос уже надрыстал, все дрыщут, БЕЗ ГМО!, Константин Помидорыч, Копейкин барыжит обрикосы, Копейкин и его помидоры, Мальта обиделась!, овощесрач, массовый понос, Орион на плантации, Орион негр, ОРИОНА НЕ УПОМИНАТЬ!!!, Онтон дрыстал от абрикос, Онтон дрыщет персиками, не мытые обрикосы, НЕ ШУТИТЬ ПРО ОРИОНА!!, Утлав ненажора, Утлав дрыщет, out_law всё скупает, out_law на очке сидит, out_law не дрыстал, out_law перекупщик, Деонис и его персики, ШОПОЧЕМ У МАЛЬТЫ!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.