![]() |
|
|
#11 |
|
так а чем калинка не нравится?..ездий копи...кондей есть жрет вменяемо...че еще надо?
это не намного лучше калины
__________________
Поворотники придумали натуралы, чтобы отличать своих от "ненаших"
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|