ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавросайт > Предупреждения и баны

Предупреждения и баны Обсуждения выданных наказаний, бессмысленные и беспощадные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 16:50   #10
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storag Посмотреть сообщение
За что таки бан Бандиту? Я всю тему прочитал - так и не понял. Нет там ничего что тянуло бы на бан, особенно с такой формулировкой. Если не будет внятного объяснения - разбаню самолично.
+100. Подпишусь тоже, НИ ОДИН не дал сегодня вменяемого ответа, только ссылочку на спамера невменяшку, но за что, так и не написали!!!

ЗЫ Просто кто-то сам невменяшка, кто забанил, т. к. решил отыграться при первом же случае!
Rostracer вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.