ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 19:41   #14
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Михалыч, снимите дроссельный узел, помойте хорошенько (шоп внутри блестел как яйки у кота), обратите внимание на канал ХХ. Попшикайте хорошенько ось заслонки и пружину. Снимите и помойте ДАД. Это детские болезни секасов, на большинстве лечится именно так. Если не поможет: будете в Харькове заскочите ко мне, вместе решим 100%.
Блин , выдраял, вымыл, чуть ли не языком лизал, идеально чисто, а толку никакого... И что характерно, завожу горячий двиг, не подгазовываю, глохнет , ещё так же , глохнет . В третий раз завожу, так он при заводке давится так, как будто очень раннее зажигание, аж становится стартер. Если завожу с подгазовкой с первого разу, такого нет.
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.