![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 26мм
|
ну возможно дисскусия по вкусовым качествам,а насчет вреда организму ни какого спору не будет.ибо как будучи студентом проходил анатомию организма в морге.возможно! а также возможно что присутствовал,принимал непосредственное участие в вскытии тела.дк есть существенная разница внутренних органов курящего и нет!!хотя в наших каменных джунглях и у не курящего легкие как у курящего )))
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#2 | |
|
бандерівець
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 46мм
|
Цитата:
Може, мне ещё трубки не делать и металл не лить? Тильберт ничо не скажет. Хмыкнет в усы и закурит "примку" Какая же, позвольте поинтересоваться? |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 26мм
|
разница здорового и больного организма.впервую очередь трахея и легкие.если есть знакомый патологоанатом,спросите,он более граммотно объяснит)
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#4 |
|
Раскаленный метал и в глотки?
Да вы батенька садист.А ваще по серьезному шо за литье и с кокой целью? Сувенирное, модельное, чугунные трубки?
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен |
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
1 (1)
|