Цитата:
Сообщение от кук
Вот последнее- ...Но можно... и радует.
МегаДок, чтоб отклонить от вертикали ш/крут много ни ума, ни умения не надо- ...одно неловкое движение, и ты- отец!...(с)
У меня в цехе такие асы-столяра такого маху в спешке давали, жуть! Благо- ПАПА далеко, а материала- вагон.
|
Да ясно все это. Сам наблюдал эхвэкт от подобных неумелых действий. Поэтому и не категоричен в своих суждениях. Ну вот не получалось у меня закосячить (да я и не старался ведь). А вообще оно ведь и закон подлости бывает.

З.Ы. ну и Васярукиизжопы тоже...