ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 09:11   #1
avel
 
Возраст: 39
Сообщений: 258
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Инжевый карлсон реально ДУЕТ!
Стрелка температуры до середины не доходит, не смотря на то, что печка перекрыта. Т.е. охлаждение только по малому кругу.
avel вне форума  
Старый 06.06.2013, 13:18   #2
Snoop
 
Snoop
 
Адрес: Киев, Лесной
Возраст: 32
Сообщений: 373
Машина: Апельсиновая Таврия
Длина: 1240мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Snoop с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avel Посмотреть сообщение
Инжевый карлсон реально ДУЕТ!
Стрелка температуры до середины не доходит, не смотря на то, что печка перекрыта. Т.е. охлаждение только по малому кругу.
Не плохо. Я бы тоже поставил, но только из-за того, что этот карлсон должен быстрей охлаждать и выключаться. Ибо машин не греется в любую жару с родным термостатом и зимней решеткой радиатора
Snoop вне форума  
Старый 06.06.2013, 14:15   #3
avel
 
Возраст: 39
Сообщений: 258
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
Не плохо. Я бы тоже поставил, но только из-за того, что этот карлсон должен быстрей охлаждать и выключаться. Ибо машин не греется в любую жару с родным термостатом и зимней решеткой радиатора
Радиатор у тебя хороший, значит)
Мой уставший был
avel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.