![]() |
|
|||||||
| Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Цитата:
Буквально вчера приехал человек за 100 км, я ему отстраивал холостой, переходную и ГДС. Как неоднократно было замечено, одинаковые жиклеры ХХ дают различную смесь при работе переходной системы, что и было замечено вчера - пришлось свой жиклер 41 ставить, ибо смесь была очень бедная, да еще и клапан не до конца был закручен, а только до сопротивления герметизирующей резинки на нем. Ну и опять же - НЕОДНОКРАТНО было описано, что при сильно закрученном винте качества для поддержания оборотов приходится приоткрывать винтом количества заслонку, при этом начинает сосать смесь из ГДС, и обороты плавают рывками. Так что ничего нового Вы нам тут не рассказали. Что касаемо стоимости космос - ну это мои проблемы, я налоги плачу, за сколько посчитаю нужным с учетом расходов и прибыли, за столько и буду продавать. На Аукро уже по 200 грн мои СПИРты перепродают и спрос есть. Сделали сами - хорошо, я давно говорил - можете делать сами - делайте, ничего военного там нет.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
Последний раз редактировалось primuss; 16.06.2013 в 15:24. |
||
|
|
|